Яблокова Светлана Евгеньевна

Информация о воспитателе

Должность: Методист
Стаж работы: 18 лет
Преподаваемые дисциплины: Формирование элементарных математических представлений, рисование, развитие речи, лепка, аппликация.
Мой девиз: Умелая и грамотная организация педагогического процесса

Светлана Евгеньевна, как методист, работает в тесном контакте с педагогами. Проводит контрольную деятельность за проведением образовательной деятельности педагогов с воспитанниками, осуществляет координацию деятельности педагогических работников, оказывает необходимую методическую помощь, вносит предложения по совершенствованию образовательного процесса.

Оказывает помощь воспитателям в разработке занятий, в выборе оптимальных форм, методов и приемов воспитания, обучения и оздоровления детей. Уделяет большое внимание профессионально – педагогическому самосовершенствованию, самообразованию.

Умелая и грамотная организация педагогического процесса в детском саду позволяет успешно решать главную задачу детского сада: совершенствовать здоровьесберегающую и развивающую среду для полноценного развития и воспитания ребёнка.

Светлана Евгеньевна ответственный и чуткий педагог, который пользуется уважением среди сотрудников детского сада; обладает достаточно высокой речевой культурой: обращается к педагогам доброжелательно, приветливо, проявляет искренний интерес к проблеме каждого воспитателя.

Фото с занятий

Генерация пароля