Иванова Татьяна Михайловна

Педагог-воспитатель

Информация о воспитателе

Должность: Педагог-воспитатель
Преподаваемые дисциплины: Формирование элементарных математических представлений, рисование, развитие речи, лепка, аппликация.
Мой девиз: Умелая и грамотная организация педагогического процесса

Татьяна Михайловна обладает большим опытом работы в дошкольных учреждениях. Использует современные педагогические технологии, методы и приемы в процессе воспитания и развития ребенка. Ответственна, отзывчива, любит детей, в каждом ребенке видит личность как уникальное творение природы. Занимается духовным, физическим, психическим развитием малышей.

Вся работа направлена на формирование основных видов деятельности, способствующих гармонически развитой личности дошкольника.

Татьяна Михайловна умеет налаживать контакт с детьми, поддерживать доброжелательные отношения, проявляет заботу, тепло, любовь и уважение, учитывая индивидуальные особенности каждого ребенка. Умело планирует образовательную и развивающую работу, творчески подходит к своей деятельности. Организует детей получить новые знания и навыки. Увлеченная своей профессией, она «зажигает» искорку познания у каждого ребенка.

Фото с занятий