Минасян Аревик Артуровна

Музыкальный педагог

Информация о преподавателе

Должность: Музыкальный педагог
Преподаваемые дисциплины: Уроки музыки, постановка праздничных спектаклей. Хореография.
Образование: ГМПИ им. Ипполитова-Иванова (Художественный руководитель и дирижер академического хора и симфонического оркестра.
Мой девиз: Мои уроки расправят вам крылья, помогут расти над собой. Мы найдём все ваши лучшие черты и предъявим их миру.

Образование высшее:  ГМПИ им. Ипполитова-Иванова — Художественный руководитель и дирижер академического хора и симфонического оркестра.

Дополнительное средне специальное образование: ГБОУ СПО ПК №7 Маросейка — Музыкальный руководитель, учитель музыки.

Профессиональные навыки: проведение музыкальных занятий, досугов, праздников –  дошкольникам.

Навыки и умения:  проведение  ритмики, проведение музыкально-развивающих занятий в группах раннего, среднего и старшего развития.

Обеспечение выполнения программы музыкального воспитания и эстетического развития детей с учетом специфики возраста воспитанников, содействие реализации потенциальных музыкальных способностей воспитанников, формирование у них общей культуры, осознанному освоению образовательной программы.

Люблю детей. Ответственная в своей работе, внимательная и доброжелательная.

Фото с занятий