Рыбакова Алена Геннадьевна

Информация о воспитателе

Должность: Педагог-воспитатель
Стаж работы: 2 года
Преподаваемые дисциплины: Основы математики, развитие речи, рисование, аппликация, лепка.

Алена Геннадьевна, осуществляет воспитательно-образовательную деятельность воспитанников, обеспечивая выполнение образовательной программы в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (ФГОС ДО). Содействует созданию благоприятных условий для индивидуального развития и нравственного формирования личности воспитанников, вносит необходимые коррективы в систему их воспитания.

Умелая и грамотная организация педагогического процесса в детском саду позволяет успешно совершенствовать здоровьесберегающую и развивающую среду для полноценного развития и воспитания ребёнка.

В соответствии с индивидуальными и возрастными интересами воспитанников совершенствует жизнедеятельность группы, воспитанников детского сада. С уважением и заботой относится к каждому ребенку в своей группе, проявляет выдержку и педагогический такт в общении с детьми и их родителями. Использует современные инновационные технологии и методики, осуществляет эффективное их применение в своей воспитательной и образовательной деятельности.

Фото с воспитателем