Девятова Лариса Николаевна

Повар

Информация о сотруднике

Должность: Повар
Образование: Повар-кулинар IV разряда.
Мой девиз: Здоровое и вкусное питание  - залог успеха каждого повара.

Девятова Лариса Николаевна грамотный и квалифицированный специалист, опытный повар. Ее отличает добросовестное, ответственное отношение к своей непосредственной работе.

Лариса Николаевна качественно и быстро может приготовить большой ассортимент вкусных блюд из различных продуктов. За свою трудовую деятельность неоднократно получала благодарности администрации,  педагогов и детей за вкусно приготовленные и эстетично сервированные завтраки, обеды, ужины. В своей практике учитывает возрастные особенности детей.
Лариса Николаевна энергична, коммуникабельна, профессионально компетентна в работе. Она способна хорошо работать в любой обстановке, при этом всегда сохраняет оптимизм, выдержку и позитивное отношение к деятельности, к детям и к коллегам,  всегда приветлива в общении, пользуется бесспорным уважением среди воспитанников и сотрудников нашего детского сада.

Наш повар всегда знает, чем порадовать даже самого привередливого малоежку!

Питание у нас 5-ти разовое, сбалансированное и очень вкусное.

В приготовлении используются только натуральные продукты, много свежих фруктов и овощей.

Никаких полуфабрикатов! Меню полностью соответствует требованиям СанПина.

Возможна индивидуальная корректировка меню для детишек-аллергиков.

Повар — профессия важнейшая,
Без ваших навыков нам страшно,
Повар — профессия древнейшая,
Ваша работа нам очень важна!

.